Комплексные развивающие занятия для детей
от 1,5 до 10 лет

  • О центре
  • Отзывы
  • Записаться
  • Новости
  • Контакты
  • Центр детского развития Дочки-Сыночки это:

    Занятия, направленные на интеллектуальное и творческое развитие Вашего ребенка с помощью уникальных авторских программ, разработанных нашими сотрудниками на основе отечественных и зарубежных методик развития.

    Высокие результаты наших выпускников, 82% которых - отличники. Для нас важен каждый наш ученик, мы постоянно отслеживаем успеваемость детей и собираем обратную связь от родителей выпускников.

    Специалисты с высшим профильным и психологическим образованием выстраивают индивидуальный маршрут развития каждого ребенка с учетом его особенностей, умеют найти к нему подход и заинтересовать его.

    Развитие социально важных навыков ребенка - поведение в коллективе, организованность, самостоятельность, инициативность.

    Два просторных зала для занятий, теплые полы с ковролином, развивающие пособия (кубики Никитина, палочки Кюизенера, блоки Дьенеша) и расходные (пластилин, краски, карандаши, бумага) материалы, игрушки для каждого ребенка.

    Уютная зона ожидания для родителей с чаем и сладостями, возможность наблюдать за занятиями своего ребенка через специально сделанную прозрачную стену, не отвлекая его внимание. Удобное расположение рядом с центральным рынком.

    Записаться на бесплатное пробное занятие

    *заполняя форму вы соглашаетесь на обработку персональных данных

    Наши курсы

    Записаться в клуб

    Приходите к нам знакомиться на первое бесплатное занятие!

    К нам удобно добираться - мы находимся в центре, рядом с транспортной развязкой города

    Детский клуб "Дочки-Сыночки" не является образовательным учреждением, не осуществляет деятельность по государственным образовательным программам, не выдает документы об образовании. Мы способствуем родителям в развитии своих детей по различным направлениям!

    Россия г. Белгород,
    ул. Пушкина, д. 67 (вход с торца)
    +7 951 768-90-19
    Написать в WhatsApp